Data Pegawai/TU

NOFOTONAMAMATA PELAJARANTUGAS TAMBAHAN
1Hj. Yani Heryani, M.M.Pd-Kepala Sekolah
2Dra. Hj. Irma KarmilaBahasa SundaWali Kelas X MM 1
3Dra. Nia KurniawatiPPKn-Wali Kelas X MM 2
4Dra. Siti NurbayaBahasa IndonesiaWali Kelas X PH 3
5Dra. Hermin Listyani MusianaBahasa Inggris dan Bahasa Asing LainnyaWali Kelas XII PS 1
6Drs. Untung Sukardi, M.Pd.BP/BKKoordinator BP/BK
7Dra. Neni KusmianiMatematikaWali Kelas X TB 1
8Dra. Hj. Ida Farida Arifin, M.SiRehabilitasi Sosial Adiksi Korban NapzaSistem Penjaminan Mutu Internal (SPMI)
9Dra. Tita Oktariny1. Keterampilan Teknis Pekerjaan Sosial
2. Rehabilitasi Sosial Disabilitas
Wali Kelas XII PS 4
10Dra. Hj. Yuyun S. Dewi, M.AP.1. Psikologi
2. Pengasuhan dan Advokasi Anak (PPS)
1. Wali Kelas X PS 2
2. Kepala Lab Peksos
11Dra. Ihat Solihat1. Pengetahuan Dasar Pekerjaan Sosial
2. Pengasuhan dan Advokasi Anak (PPS)
Wali Kelas XI PS 3
12Drs. Asep Undang Sulaeman, MMPPKnWali Kelas X PS 4
13Dra. Hj. Dewi AgustiningsihPerawatan dan Pelayanan Lansia (PPS)Ketua Kompetensi Keahlian Pekerjaan Sosial
14Mijan Nurdin, S.Ag, M.PdIPend. Agama Islam dan Budi PekertiWali Kelas XI PH 1
15Agustina Dwiratmi, S.Pd1. Produk Kreatif Kewirausahaan
2. Prakarya dan Kewirausahaan
Wali Kelas XI PH 3
16Dra. Joice Rebecca Sumual1. Pengetahuan Bahan Makanan
2. Boga Dasar
3. Pengelolaan Usaha Boga
4. Makanan Indonesia
Ketua Kompetensi Keahlian Tata Boga
17Usep Aceng, S.Pd, M.TMatematikaWakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum
18Bayu Wahyudi, S.PdSejarah IndonesiaWakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan
19Sugiarsih, M.PdBP/BKPembina OSIS / Ekskul
20Hj. N. Euis Kartini, M.HumBahasa InggrisWakil Kepala Sekolah Bidang Sarana Prasarana
21Junisman, S.PdPJOKWali Kelas X PS 1
22Dra. Maria SuwarniPJOKAnggota BP/BK
23Rini Febriani, S.PdBahasa IndonesiaWali Kelas XII PS 2
24Ambar Pangaribowo Sakti, M.Pd1. Kepariwisataan
2. Sanitasi, Hygiene dan Keselamatan Kerja
Ketua Kompetensi Keahlian Akomodasi Perhotelan
25Heti Yulianti, M.PdMatematika1. Operator SKP dan PKG/PKB
2. Wali Kelas XII PH 3
26Euis Subalkah, S.Pd1. Biologi
2. IPA Terapan
3. Ilmu Gizi
27Emma Muslimah, S.Pd

Bahasa Inggris1. Koordinator Teaching Factory
2. Wali Kelas XII PH 1
28Fatimah, S.PdBinatu (Laundry)Wakil Kepala Sekolah Bidang Humas/Hubin
29Regy Yudhawiratama, S.Pd.1. Teknik Animasi 2D dan 3D
2. Desain Grafis Percetakan
3. Pengelolaan Citra Digital
4. Komposisi Foto Digital
1. Wali Kelas XI MM 2
2. Operator Website
30Rosa Civiliani Widyastuti, S.PdMatematika1. Koordinator BKK
2. Wali Kelas XI PH 2
31Henri Gunawan, S.Pd1. Komunikasi Industri Perhotelan
2. Tata Graha (Housekeeping)
32Drs. P. S. MarbunPendidikan Agama Kristen dan Budi Pekerti
33Heri Firmansyah, ST1. Simulasi Komunikasi Digital
2. Komputer dan Jaringan Dasar
3. Desain Grafis Percetakan
4. Teknik Pengolahan Video
Ketua Kompetensi Keahlian Multimedia
34Heri Mulyana, SS1. Bahasa Inggris dan Bahasa Asing Lainnya
2. Bahasa Asing Pariwisata
1. Pembina Pramuka Putra
2. Wali Kelas X MM 1
35Rita Tridaningsih, S.PdMatematika
36Shanti Dwi Suciharti, S.Si1. Fisika
2. IPA Terapan
37Dicky Rianto1. Tata Graha (Housekeeping)
2. Binatu
38Danu Mulgiantoro1. Tata Hidang
2. Food and Beverage
XI TB 2
39Windi Yuli Anggoro, S.PdPendidikan Lingkungan HidupWali Kelas X TB 3
40Ari Ariyandi, S.PdSeni BudayaWali Kelas XII TB
41Maman Rukmana, S.PdPJOK1. Wali Kelas X PH 1
2. Pembina Ekskul Futsal dan Bola Basket
42Hanief Sofyan, SE.Par1. Kantor Depan (Front Office)
2. Sanitasi, Hygiene dan Keselamatan Kerja
43Mia Agustina, S.PdPerawatan dan Pelayanan Lansia (PPS)
44Kundrat, B.Sc1. Administrasi Umum
2. Kantor Depan (Front Office)
45Muhammad Faizin, M.PdIPendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti
46Dra. Rina SariatiKantor Depan (Front Office)
47Lia Aprilianti, S.Pd1. Industri Perhotelan
2. Tata Graha (Housekeeping)
48Dra. SiswantiniKimia
49Resna Amalia Sani, S.Pd1. Sosiologi
2. Rehabilitasi Sosial Disabilitas
50Nita Anissa, S.Tr.Sos1. BP/BK
2. Pelayanan Kesejahteraan Sosial
3. Napza
4. Rehabilitasi SosialAdiksi Korban Napza
51Selvia Tri Jayanti, S.PdBahasa Indonesia
52Adi Prihadi, ST, S.AgPendidikan Agama Islam dan Budi PekertiOperator Dapodik
53Kiki Yuniarti, S.Pd1. Pengetahuan Bahan Makanan
2. Boga Dasar
3. Pengolahan dan Penyajian Makanan
54R. Idham Aziz Marlin, S.Kom1. Simulasi dan Komunikasi Digital
2. Pemrograman Dasar
3. Teknik ANimasi 2D dan 3D
4. Teknik Pengolahan Audio
55Fadia Nurul Hana, S.PdSejarah Indonesia
56Bambang Satriya, S.Pd1. Antropologi
2. Sejarah Indonesia
57Faidaturrahmah, S.PdTata Graha (Housekeeping)
58Aas Sri Mulyani, S.PdBahasa Sunda
59Nurchelis, S.Pd1. Pengetahuan Bahan Makanan
2. Boga Dasar
3. Produk Cake & Kue Indonesia
4. Produk Pastry & Bakery
5. Hidangan Khusus dan Fusion Food
60Fitri Nurul Fauziah, S.Pd1. PKK
2. PKWU
61Miss Gina Rizqita, M.PdBahasa Indonesia
62Muhammad Nur Taufik Hidayat, S.Kom.1. Simulasi dan Komunikasi Digital
2. Dasar Desain Grafis
3. Sistem Komputer
4. Teknik Pengambilan Gambar Bergerak
5. Desain Multimedia Interaktif
63Ahmad Kurniawan, S.PdIPendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti
64Nurul Febriani, S.PdSeni Budaya
65Bisri Fitriana Afina M.E.I, S.Pd1. Pelayanan Kesejahteraan Sosial
2. PKK
3. Advokasi Anak
1Mohamad Zamzam, M.MPd1. Kepala Tata Usaha
2. Urusan Adm. Persuratan
2Diyono1. Bendahara Gaji/Rutin
2. Urusan Adm. Kepegawaian
3Ovi Rizki Oktavianti, A.Md1. Bendahara Dana BOS
2. Bendahara Pengeluaran Komite
4Eli Mulyana1. Pelaksana Adm. Sarpras/Humas
2. Pembantu Umum
5Asep Cahaya Permana, S.Kom
1. Urusan Kesiswaan
2. Urusan Kurikulum
6Nita RahayuBendahara Penerimaan Komite
7Dodi Junaedi, A.Md1. Adm. Urusan Sarpras-Operator BMD
2. Urusan Perpustakaan
8Dita Dwi Putri, S.PdUrusan Perpustakaan
9Iwan Setiawan
1. Caraka
2. Pembantu Umum
10Eli Susilawati1. Pramu Kantor
2. Pembantu Umum
11Heri Herdian, SP1. Satpam
2. Pembantu Umum
12U. Momo Sutomo1. Satpam
2. Pembantu Umum
13Muhamad Yasin1. Satpam
2. Pembantu Umum
14Jajang Supriatna1. Teknisi Listrik/Elektronik/Bangunan
2. Pembantu Umum
15Febriyana1. Satpam
2. Pembantu Umum
16Ruhiyat Nurdiansyah1. Cleaning Service
2. Pembantu Umum
17Fahrul Firmansyah1. Cleaning Service
2. Pembantu Umum